Auktionsarchiv: Los-Nr. 1465

1465 Reichs-Gesetz-Blatt.

Nr. 129
07.11.2011 - 09.11.2011
Schätzpreis
200 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1465

1465 Reichs-Gesetz-Blatt.

Nr. 129
07.11.2011 - 09.11.2011
Schätzpreis
200 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:

1465 RECHT. - Reichs-Gesetz-Blatt. 8tes u. 16tes Stück. 2 Tle. in 1 Bd. Ffm. 1848-49. 4°. Umschl. d. Zt. Schätzpreis: (200,- €) / (270,- $) Stockfl., vord. Umschlagtl. lose. - Beiliegt: 1. Königlich-Württembergisches Staats- u. Regierungs-Blatt. Nro. 4. Stgt. 1819. 4°. Pp. d. Zt. - Stockfl., weiß durchschossen, einige zeitgen. Notizen, Einbd. berieben u. bestoßen. - 2. Strube, D. G. Rechtliche Bedenken. Neueste Ausgabe. Bde. 2-5 (v. 5). Darmst. 1788. 4°. Hldr. d. Zt. mit etwas Rverg. u. 2 Rsch. - Stockfl., untere äußere Ecke durchgehend mit Moderschaden, Einbde. berieben u. bestoßen, mit entsprechendem Moderscahden. - Ohne Rückgaberecht. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1465
07.11.2011 - 09.11.2011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1465
07.11.2011 - 09.11.2011