14. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 801 Gouache, encre de Chine et mine de plomb sur papier Numérotée “801”en bas à droite 20,6 x 26,7 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France