14. Salvador DALI (1904-1989) LE CHEVAL QUI VOULAIT PRENDRE SA REVANCHE SUR LE CERF, 1974 (Michler et Löpsinger, 655) Pointe sèche et eau-forte avec réhauts de crayons sur vélin d’Arches Signée au crayon et justifiée 135/250 76 x 57 cm