14 kt Gold Zuchtperl-Brillant-Ring, WG 585/000, mittig erhaben gefasste Zuchtperle D.ca. 9 mm, 36 Brillanten zus. ca. 0.50 ct (grav.) Weiß-l.get.Weiß/si, RW 58, ca. 7.6 g Schätzpreis: 1800, - EUR