14 kt Gold Tansanit-Diamant-Ring, GG/WG 585/000, Harry Ivens, ovalfacett. Tansanit ca.1.60 ct, umgeben von in WG gefassten 45 Brillanten und Diamanten zus. ca. 0.53 ct Weiß-l. get. Weiß/p 1, RW 60, ca. 4 g, Schmuckkarte und Etui anbei Schätzpreis: 1600, - EUR