14 kt Gold Ring, "Schwan" mit Brillanten, GG 585/000, Augen bes. mit 2 Brillanten zus. ca. 0.02 ct feines Weiß/si, Schwan pol., Schiene strukt., Meistermarke unged., RW 51, schöne schwere Qualität, ca. 18.9 g