14 kt Gold Ring mit Tahitizuchtperle und Brillanten, GG/WG 585/000, mittig dunkelgraue Tahitizuchtperle, D. ca. 9 mm, 2 Brillanten zus. ca. 0.12 ct Weiß/vs, in WG gefasst, RW 54, ca. 4.5 g