14 kt Gold Ring mit Brillanten und Südseezuchtperle, WG 585/000, mittig weiße Südseezuchtperle, D. ca. 14 mm, l. barock, nat. Wachstumsmerkmale, Ringschultern mit 10 Brillanten zus. ca. 0.30 ct feines Weiß-Weiß/ vs-si, im Kanal gefasst, RW 58, ca. 7.9 g Schätzpreis: 1800, - EUR