14 kt Gold Ring mit Brillanten, GG 585/000, mittig 1 Brillant ca. 1 ct Weiß/p 1, erhaben gefasst, 24 Brillanten zus. ca. 0.25 ct Weiß/si, Ringschiene seitl. mit Granulierung, RW 52, ca. 8.2 g Schätzpreis: 6000, - EUR