14 kt Gold Konvolut mit Brillanten, GG 585/000, best. aus: Clipanhänger mit 25 Brillanten ca. 0.80 ct Weiß-get.Weiß/si-p, L. ca. 2 cm; Paar Klappcreolen bes. mit je 19 Diamanten 0.39 ct Weiß/p, D. ca. 2 cm, total ca. 13.5 g Schätzpreis: 3200, - EUR