14 kt Gold Collier mit 18 kt Gold Saphir -Brillant-Herzanhänger, GG 585/000 und GG/WG 750/000, herzf. Saphir-Cabochon ca. 5.85ct, Brillant in WG gefasst ca. 0.13 ct feines Weiß-Weiß/p, L. ca. 3 cm, Collier, B. ca. 6 mm, L. ca 45.5 cm, Kastenschloss mit 2 Sicherheitsachten, ca. 46.8 g, mit Juwelierzertifikat Schätzpreis: 8000, - EUR