14 kt Gold Brosche mit Amethyst, Türkisen und Brillanten, WG 585/000, Meistermarke Graf, Türkiscabochons in Navetteform farbl. variierend, 14 rundfacett. Amethyste von sehr guter Farbe zus. ca. 10.0 ct, 14 Brillanten zus. ca. 0.60 ct feines Weiß- Weiß/vs-si, Juwelieranfertigung, total ca. 14.3 g, L. ca. 5 cm Schätzpreis: 3600, - EUR