14 kt Gold Brillant-Smaragd-Ring, WG 585/000, erhaben gefasste rundfacett. Smaragd -Doublette, 12 Brillanten zus. ca. 0.50 ct Weiß/si, RW 52, ca. 5.1 g Schätzpreis: 1200, - EUR