14 kt Gold Brillant-Ring, GG/WG 585/000, in WG gefasster Mittelstein ca. 0.30 ct Weiß/si, umgeben von 12 Brillanten zus. ca. 0.12 ct Weiß/p1, RW 59, ca. 3.5 g Schätzpreis: 1200, - EUR