14 kt Gold Brillant-Ring, GG/WG 585/000, 5 in WG gefasste Brillanten zus. ca. 0.75 ct (grav.) Weiß/si, Schiene GG, RW 56.5, ca. 3.4 g Schätzpreis: 1500, - EUR