14 kt Gold Armband mit Brillanten und Saphiren, WG 585/000, 7 tropfenf. facett. Saphire zus. ca. 3.2 ct, 37 Brillanten zus. ca. 2.30 ct feines Weiß/lr-vvs, auf mehreren Ebenen gefasst, L. ca. 17.5 cm, Faltschließe, ca. 19.1 g Schätzpreis: 8000, - EUR