14 Karat Gelbgold Deutschland, 1990er Jahre Brillant mit 0,10 Carat Smaragd im Cabochon Schliff Punziert mit dem Feingehalt „585“, der Herstellermarke und der Caratangabe „0.10“ Ringgröße: 54 Gewicht: 3,85 g Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 550