14. CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000 Directeur artistique Karl Lagerfeld Sac polochon, double poignée, jersey marine siglé, double anse chaine métal chromé, fermeture zip. Long. : 22 cm (usures, manques, mauvais état)