139. Louis VUITTON Rue Scribe Serrure n°040114 - Sacha Guitry Malle à chapeaux en toile monogram au pochoir chiffré " S.G " ornée d'étoiles, renforts hêtre, bordures lozinées, coins, fermetures en laiton doré, double poignée cuir, intérieur en toile beige. (Manque châssis intérieur, manque sangle, usures, traces). Dimensions : 65 x 62 x 63cm.