137. MAYO (ANTOINE MALLIARAKIS DIT) (1905-1990) BOBO CHERI, 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Située Rome au dos Porte la mention d’atelier A 232 au dos 35 x 27 cm