133. MIQUEL BARCELO (NE EN 1957) AUTOPORTRAIT Offset en noir rehaussé d’un dessin à l’encre Signé en bas au centre 29 x 21 cm Provenance : - Karl Geyer, Jülich - Vente Cornette de Saint Cyr, 23 juin 2014 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)