1277 Kazenberger, Kilian. Supplementum II. Conferentiarum theologico-moralium R. P. F. Elisaei Sargar... Augsb., Wolff, 1726. 8°. 8 Bll., 549 SS., 17 Bll. Holzdeckelbd. d. Zt. mit blindgepr. Schweinsldrbez. u. 2 Schl. Schätzpreis: *R (80,- €) / (100,- $) Gering gebräunt. Der hübsche Einband wohlerhalten, ohne das vord. Vorsatzbl., hint. Vorsatz mit Wurmspuren. Zuschlag: 70,- € / 88,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand