Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 14 février 2007
wurde versteigert am: 14. Februar 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

125 -ROUEN - GRAND PLAT en faïence bleutée à décor au centre d'un motif rayonnant, sur le marli frise de palmettes et enroulements.

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  518 €
ca. 677 $
Los-Nr. 176, Aufrufe: 2

125 -ROUEN - GRAND PLAT en faïence bleutée à décor au centre d'un motif rayonnant, sur le marli frise de palmettes et enroulements. XVIIIème siècle. Egrenures, léger fêle. Diamètre : 48,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 14 février 2007
Auktionsdatum: 14.02.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020