124 PKW Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, unterschiedlieche VW-Modelle, Saab, Opel, Ford, BMW, teils variierend, teils gleiche Ausführungen, teils als Sets in Schachtel. Part. erg. und beschriftet, part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.