Auktionsarchiv: Los-Nr. 1224

1224 Longo, Antonio.

Nr. 110
02.11.2004 - 04.11.2004
Schätzpreis
100 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1224

1224 Longo, Antonio.

Nr. 110
02.11.2004 - 04.11.2004
Schätzpreis
100 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 90 $

1224 ITALIEN. - Venedig. - Longo, Antonio. Dell'origine e provenienza in Venezia de' cittadini originarj. Ven., Gasali, 1817. Kl.-8°. 125 SS., 1 w. Bl., mit 1 kl. Wappenkupf. Pp. Schätzpreis: *R (100,- €) Cicogna 2213. - Kaum stockfleckig. Zuschlag: 70,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1224
02.11.2004 - 04.11.2004

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1224
02.11.2004 - 04.11.2004