Jeune femme nue aux bras croisés, 1918 Fusain et crayons de couleur sur papier ciré Signé, monogrammé et daté en bas à droite Walter Sauer W.S. 1918 Provenance : Galerie De Vuyst Lokeren Condition : Bonne condition générale Dimensions : 60 x 46 cm