12 moderne Bronzefiguren Tierkreiszeichen, Japan, in Schatullen 12 Bronzefiguren des japanischen Tierkreises (Juunishi): Ratte, Ochse, Tiger, Hase, Drachen, Schlange, Pferd, Schaf, Affe, Hahn, Hund und zum Schwein, Bronze mit goldbrauner Patina, am Boden signiert, H 5-8 cm, alle in Schatullen teilen twittern 0 merken 0