12 Lot Silber, 64 g. Zylindrische Wandung mit ausschwingender Lippe. Umlaufende Jagddarstellungen und Dat. 1847, graviertes Adelswappen. L. gedellt. Deutsch, Mitte 19. Jh. H. 7,5 cm.