Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionen - Weine & Spirituosen
wurde versteigert am: 6. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

12 Flaschen 1996 Le Stanze del

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 334 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20-4389, Aufrufe: 31

12 Flaschen 1996 Le Stanze del Poliziano, Toscana, je ca. 75 cl, 13 % Vol., Füllstände: je ca. into neck, Etiketten z.T. min. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Henry's Auktionshaus GmbH
Titel: Auktionen - Weine & Spirituosen
Auktionsdatum: 06.09.2019
Adresse: Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected] · +49 (0)6234 80110 · +49 (0)6234 8011900