12 Flaschen 1996 Le Stanze del Poliziano, Toscana, je ca. 75 cl, 13 % Vol., Füllstände: je ca. into neck, Etiketten z.T. min. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung