119. Zao WOU KI (1921-2013) JEUX OLYMPIQUES, SEOUL, 1988 (Agerup, 335) Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches Epreuve d’artiste signée et numérotée 20/30 Olympic Commitee éditeur, Séoul Atelier Bordas imprimeur, Paris 76,2 x 56,2 cm