118- LESAGE cabinet en bois laqué à décor de scènes sinisantes polychromes à réhauts dorés sur fond camomille. Il ouvre à deux vantaux et un abattant qui dissimulant quatre tiroirs, la partie supérieure formant serre-bijoux. Etiquette LESAGE à l'intéreur. XIXème siècle 23 x 25 x 20 cm