111317/10 HERMES ARCEAU vers 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, aiguilles bâton. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm. A STEEL MAN "ARCEAU" WATCH