Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Cuno Amiet

Schätzpreis
1.500 CHF
ca. 1.515 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Cuno Amiet

Schätzpreis
1.500 CHF
ca. 1.515 $
Zuschlagspreis:

11 Neujahrsblätter
6 Blatt farbige Lithographien, 5 Blatt Lithographien 1938-1960/61 Diverse Masse Signatur 10 Blätter vom Künstler in Bleistift signiert Werkverzeichnis von Mandach 108, Arntz 137, 145, 149, 152, 153, 155, 158, 161, 163 und 176 Konvolut Zus. 11 Blatt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
13.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891

11 Neujahrsblätter

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
13.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891