11 Moriskentänzer, nach Erasmus Grasser Franz Heinzeller Oberammergau, 60er Jahre, Lindenholz fein geschnitzt und bunt gefasst und mit Echtvergoldung, einige Figuren z.T. beschädigt u.Finger fehlend, ca. 23-26 cm