11 großformatige Werke aus den Griffelkunst-Editionen. Carsten Nicolai Adrian Schiess Gustav Kluge Jürgen Partenheimer Bogdan Hoffmann, Ina Barfuss Franz Eggenschwiler Osmar Osten, Jan Schoenmakers u.a. Sämtl. signiert. (743) Tlw. kräftig stockfleckig.