106. Hans HARTUNG (1904-1989) L-52, 1958 (Schmüking, p. 115) Autographie (crayon) reportée sur zinc, sur vélin de Johannot Signée et justifiée sur 35 exemplaires Titrée au verso Atelier Paris imprimeur, Paris 64,5 x 50 cm