10 Silberbecher, innen vergoldet. 6 gro?e und 4 kleine 800er Silberbecher in konischer Form, die Gro?en mit Monogramm "F". Durchmesser: von ca. 2 cm - 5,5 cm, H?he: von ca. 4,5 cm - 8 cm. Gesamtgewicht: 556,7 Gramm. Sehr sch?ne Erhaltung, mit Gebrauchsspuren.