10 Pfg Ziffer schwarzoliv, postfrisch im ungefalteten Luxus-10er-Block vom Unterrand, jede Marke sign. Winkler BPP
Kat.-Nr. 159 b (10)
Kat.-Wert: 2000 €
Kat.-Nr. 159 b (10)
Kat.-Wert: 2000 €