1 x Silberne Gedenkmedaille - Siebent deutsch Bundesschiessen München 1881, vz., Patina und deutliche Randfehler, 26,8g. 1 x Jerusalem Pilgerkreuz am Band in Silber, mit Inschrift Christi amor crucifixi traxit nos. 1 x Rumänische Bene merenti Medaille für Verdienste in Kunst und Wissenschaft, gestifet ab 1876 von Fürst Carol I. 1 x Gedenkmedaille - Ledru Rollin, auf die Revolution in Frankreich 1848. Dazu Weiteres! Stets Alters- und Gebrauchsspuren.