1 VOLUME "DE GAULLE PAR MALRAUX" ILLUSTRE PAR Raymond MORETTI (1931-2005) Grand in 4°, reliure à Croix de Lorraine bleue et argent, tête argentée, étui cartonné. Tirage limité, exemplaire numéroté "753" sur 800, sur Pur Fil Dame Blanche de Renage; (sans la gravuresignée de l'artiste). CLUB DU LIVRE, PARIS 17, 1980