1 petite boîte en écaille de tortue pour fiole à parfum et 1 boîte de style Louis XVI en émail à décor floral sur fond jaune mon. "M". H. 7x4.5x6.6 & H. 4.5x10.8x8.5 Condition: écaille cassés pour l'une et manque les fioles, 1 pied manquant pour la seconde.