1 petit plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine de la Compagnie des Indes d'époque Qianlong à

Archiv
Schätzpreis: 0 CHF
Zuschlagspreis:  120 CHF
ca. 111 $
Los-Nr. 408, Aufrufe: 6

1 petit plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine de la Compagnie des Indes d'époque Qianlong à décor en B&B de pivoines, rochers et saule dans un jardin H. 2.5x24.4x16.1 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dogny auction
Titel: Vente n°80 23.06.2009, 1183 Bursins Le Clos des Vignes
Auktionsdatum: 23.06.2009
Adresse: Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected] · +41 (0)21 6250162 · +41 (0)21 6250166