1 Paar Figuren Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Capodimonte, Anfang 20.Jh. Porzellan, blau bemalt und mit Goldstaffierungen. Galantes Paar auf rundem Terrainsockel. Bezeichnet: "N" unter Krone. H 23 cm.