1 Paar Deckeltöpfe Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 13:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Dekor mit figürlicher Szene. H 23/24, D 23. - Riss, berieben.