1 orientalische Zigarettenbox mit Spieluhr aus Holz, Verzierung im Khatam Kari Muster mit Perlmuttintarsien, 10,5x18,5x17 cm, besch../1 indochinesische Bronze eines Reiters, H: 16 cm. Convolute of 2 parts: 1 wooden music box for cigarettes with Khatam Kari nacreous marquetry, 10,5x18,5x17 cm, damaged./A Indochinese bronze figure of a horseman, height: 16 cm.