1. Monogrammist"LG". Zwei Jagdhunde bei der Entenjagd am Weiher. In Halbrelief gegebene Szene der beiden Hunde und von aus dem Wasser im wilden Flug fliehenden Enten. Metallrelief auf Metallplatte aufgebracht, unten rechts monogrammiert "LG", ca. 20 x 26 cm, schwarzer Rahmen. 2.Am Schützenhaus: Vier jagdlich gekleidete Herren beim Scheibenschießen neben dem Schützenhaus. Metall - Halbrelief, ca. 20 x 35 cm, schwarzer Rahmen. Unten auf Metallschild bezeichnet "Zum Geburtstag gew. v. d. Kameraden Arthur Weder 23. 11. 23".