Eléments d'appliques de style Louis XVI, en bois sculpté doré, à décor de trophée de musique, fleurs et rubans ; accidents RH. : 60 cm. L. : 55 cm. Vendu 100 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.