1 Konvolut aus aller Welt mit kleiner Motivsammlung der Ausgaben „Rotary International“ in postfrischer Erhaltung, 2 alten Auswahlheften mit zahlreichen Briefmarken aus aller Welt in beiden Erhaltungen, Fundgrube für den Sammler mit Zeit, 1 Konvolut Briefmarken aus Nord- und Südamerika in allen Erhaltungen, völlig willkürlich zusammengewürfelt, 1 Konvolut von Briefen „Belgien“ mit Sonderstempeln der 1950er Jahre und 1 Konvolut „Dänemark“ in gestempelter Erhaltung aus den 1930er bis 1940er Jahre, undurchsucht auf Besonderheiten, Fundgrube