1 ensemble de services en argent 830 dépareillé comprenant 1 fourchette et une cuillère de service + 1 cuillère à thé en argent .830, 1 pince à pâtisserie avec un manche probablement en argent .830, 4 cuillères à thé en argent .800, 1 cuillère à moka en argent sterling à manche vissé terminé en boule, 5 ronds de serviette en argent, 1 rond de bouteille en argent sterling à décor de fleurs monogrammé SFR n° 210, 2 bec verseurs de bouteilles en métal argenté..