Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 28. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hecht

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 183 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023883/0042, Aufrufe: 3

1. Drittel 20. Jhdt., aus österreichischer Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Länge 30 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 2694, guter Erhaltungszustand

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 28.06.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz